Победители конкурса "Моя географика"

Обновлено: 21 Ноябрь 2014 Просмотров: 2679

 

 Скачать .xls

Диплом I степени

Жалилова Надежда, 11 класс
МОУ "СОШ с.Вязовка"
Татищевский
Митрюхина Алина Игнатьевна, учитель географии и экологии
репортаж, видео
Родной Земли очарованье

Абрашкина Анна, Галимова Карина, Князева Ксения, Лысенко Никита, Небогина Людмила, Полякова Анастасия, Сорокин Никита, Тихонова Оксана, Трушова Влада, Фатеева Яна, воспитанники экологического объединения «Маленький принц Земли»
МОУ ДОД  "ЦДТ г. Балашова"
Балашов
Балашовский
Лавренюк Елена Николаевна, педагог дополнительного образования,
репортаж
Войди в мир парка

Куликов Дмитрий Вилкова Валерия, 7А кл
МОУ "СОШ №40"
Саратов
Заводской
Кулдашева Елена Владимировна, учитель  географии
фоторепортаж
ТУРИСТИЧЕСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРИМЕРЕ  НОВОБУРАССКОГО РАЙОНА СЕЛА ЛОХ

Саушкина Татьяна, 7 класс
МОУ «ООШ с.Успенка»
Пугачевский
Саушкина Екатерина Николаевна, учитель краеведения
репортаж
Культура моего села

Дети подготовительной к школе группы, клуб ""Юный эколог"
МДОУ "Детсад № 5"
Саратов
Кировский
Старший воспитатель Макеева Ирина Валериевна,  воспитатель Парфенова Светлана Игоревна, музыкальный руководитель Боева Ирина Николаевна
репортаж
Степь Саратовского края

Кулахметова Альфия, 11 класс
МОУ "СОШ №10"
Аткарск
Аткарский
Казанцева Галина Викторовна, учитель русского языка и литературы
репортаж
И всё мне кажется знакомым…

"Григорьева Любовь, 10 класс; фотокорреспонденты Лукина Елена, Моисеева Светлана, 10 класс
Лукина Елена, Моисеева Светлана (10 класс)"
МОУ "СОШ п. Тепличный"
Саратовский
Бондаренкова Татьяна Николаевна, учитель биологии и экологии
репортаж
Путешествие по тропам истории нашего посёлка

Старостина Валерия, Мещерякова Екатерина, 11А
МОУ "СОШ №55"
Саратов
Ленинский
Зверева Надежда Павловна, учитель биологии; Авдеева Светлана Викторовна, учитель химии
репортаж
«Дикий тюльпан»

Ученики 9 класса МОУ "Гимназия с. Ивантеевка"
Ивантеевский
Свечникова Елена Николаевна
репортаж
Вавилов дол – «Китеж – град» Ивантеевского  края

Беляченко Тимофей и ученики 8-2 класса
Физико-технический лицей №1
>Салямина И.В., кл. руководитель; Беляченко А.В., предподаватель СГУ; Сосновская Р.Л., учитель биологии
репортаж
Наши путешествия

Ученики 5А класса МБОУ «СОШ №3 г. Красноармейска
Красноармейский
Юмагулова Алла Викторовна, учитель биологии
видео
Памятник природы  «Нижне-Банновский» Экскурсия в Можжевеловый овраг

Пети Юлия - 9 класс, Заточная Людмила - 10 класс, Сагалеев Канат - 11 класс
МОУ "МОШ с.Старые Озинки"
Озинский
Степанцова Надежда Алексеевна – учитель географии, зам. дир. по УВР, руководитель кружка «Туризм и краеведение»
Инструктор – Макшанцев Александр Михайлович – преподаватель-организатор ОБЖ, руководитель кружка «Форпост»
репортаж
Природные ландшафты окрестностей села Старые Озинки

Диплом II степени

Самсонова Ксения, 11 класс; Рыбакова Дарья, 4 класс
МОУ "СОШ п.Динамовский"
Новобурасский
Рыбакова Лариса Юрьевна, учитель химии
репортаж
По следам Кудеяра

Гусакова Алина, Максимова Алена, Каекина Полина 7 «Б» класс
МАОУ "СОШ №7"
Балаково
Балаковский
Макиенко Наталия Васильевна, учитель математики; Хачпанова Марина Витальевна,  педагог-библиотекарь;  Трунова Галина Алексеевна, учитель ФЗК
семейный туризм
Иргиз — самая извилистая река Европы

Антинян Давид, Варзин Матвей, Пчелинцева Анастасия, Русин Владимир, Титова Анастасия
МБОУ «СОШ №3 г. Красноармейска
Красноармейский
Крутова Ольга Васильевна, учитель экологии, Консультант: Лучер Елена Владимировна, Инструктор: Мацуцкая Лидия Васильевна, Экскурсовод: Парамонов Петр Михайлович
репортаж
Экскурсия  в Белогорское

Вирясов Александр и Юмаев Равиль – 6 класс, Артёмова Карина и Тихонова Анна – 7 класс
МОУ "СОШ с.Апалиха"
Хвалынский
Евсеев Анатолий Иванович – учитель истории, Юдина Наталья Анатольевна – учитель географии
фоторепортаж
К Троицкой горе, или в поисках утраченного…

Болквадзе Лия, Сидорова Полина, 9Б; Новичкова Алиса, 2Б; Монтаж: Веденеев Александр 9б
МАОУ "Медико-биологический лицей" г. Саратова
Новичкова Татьяна Владимировна, учитель истории
видео
Один день из жизни средневекового города

Агафонова  Виктория, Громова Кристина, Демидович Кристина, Кяжин Влад, Пиксайкина Анна, Шабаева Надежда, 6 класс
МОУ "СОШ с.Дмитриевка"
Духовницкий
Кяжина Виктория Витальевна, учитель географии, экологии; консультанты: учитель истории Михнева И.В., библиотекарь сельской библиотеки Долгополова Т.В.
репортаж
Как все начиналось. Село Дмитриевка

Сильченко Никита, 8б класс
МБОУ "СОШ 19"
Энгельс
Энгельсский
Карташова Анна Александровна, учитель биологии и экологии
репортаж
Водный поход на байдарках по рекам Саратовской области: Терешке и Волге

Пластун Наталия, 8-3
Физико-технический лицей №1
Пластун Инна Львовна
семейный туризм
Путешествие на байдарках по Хопру

Сонина Констанция, 2 класс
МОУ "СОШ №9"
Саратов
Кайбелева Эльмира Исмаиловна, учитель биологии
семейный туризм
В биологических экспедициях до рождения

Диплом III степени

Музалевский Владислав, Халяпин Александр, Филиппова Дарья, Кривохижина Алена, 9 В
МОУ "СОШ р.п. Романовка"
Романовский
Суздаленко Наталия Латифовна
репортаж
Мы мечтаем об экотропе

Хвалина Елизавета, 7 класс
ГБОУ "СОШ п.Алексеевка"
Хвалынский
Пальцева Светлана Владимировна, учитель истории и обществознания
наш памятник природы
Хвалынские горы: легенды и быль

Учащиеся 7 класса МОУ "СОШ с.Яблоновый Гай"
Ивантеевский
Калинина Галина Александровна, учитель географии
репортаж
Путеводитель "Лес Прииргизья"

Тяпаева Дарья, 10 класс; Васьков Дмитрий, 11 кл
МОУ "СОШ с.Рязанка"
Турковский
Тяпаева Татьяна Александровна, учитель экологии
репортаж
К могиле Мити Репина

Ерхова Анастасия, 13 лет, Халилова Александра, 13 лет, воспитанники МБОУ ДОД ДДТ члены объединения «Живая планета» на базе школы
МБОУ "СОШ с. Царевщина"
Балтайский
Салина Светлана Александровна, педагог дополнительного образования
репортаж
Экотропа

Бобылёва Мария Олеговна, 11-2 класс
МАОУ "Лицей №36"
Саратов
Щеглова Лариса Александровна, учитель географии
репортаж
Кумысная поляна

Пети Юлия - 9 класс, Заточная Людмила - 10 класс, Сагалеев Канат - 11 класс, члены кружка «Туризм и краеведение»
МОУ "МОШ с.Старые Озинки"
Озинский
Степанцова Надежда Алексеевна
репортаж
Измерение высоты снежного покрова

Шестов Петр
МАОУ "Гимназия №3"
Саратов
Шестов Николай Игоревич, докт.полит.наук, преподаватель СГУ; Шестова Светлана Викторовна, ст. научный сотрудник СГХМ им.А.Н.Радищева, археолог, преподаватель СГУ
Шестова Светлана Викторовна, старший научный сотрудник СГХМ им.А.Н.Радищева
фоторепортаж
Мое путешествие по Медведице

Заряев Андрей, Маркина Анастасия, Вдовенко Екатерина, Гордиенко Ульяна, Хованов Дмитрий, Синькеев Кирилл, Бардина Диана, 3А класс
МАОУ "СОШ №26"
Балаково
Балаковский
Михайлова Наталья Евгеньевна, учитель начальных классов
фоторепортаж
Обзорная экскурсия по г. Балаково

Ученики 7-3 класса Физико-технический лицей №1
Лапина Юлия Михайловна, учитель математики, классный руководитель 7-3 кл.
репортаж
Памятники природы Калининского района

Грамота

Тишин Дмитрий Павлович 8 а класс
МОУ "СОШ №9" г. Аткарска
Аткарский
Стукалина Ольга Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель ИЗО
репортаж
Аткарский Версаль

Зарайская Екатерина, Занозина Дарья, 7 МОУ "Лицей №4"
Саратов
Волжский
Игошина Галина Филипповна, учитель биологии
рассказ и рисунок
Про поездку в Базарный Карабулак

Гоголев Дмитрий , 7 кл.,
МБОУ "СОШ с.Барнуковка"
Балтайский
Гоголева Светлана Евгеньевна
семейный туризм
Серебряный родник

Богомазов Егор, 11-3, Еремин Николай, 10-3
МАОУ "Физико-технический лицей №1" г. Саратова
Сосновская Регина Леонидовна, учитель биологии
репортаж
Экспедиция "На поиски выхухоли"

Степанов Георгий, 8-1 класс
Физико-технический лицей №1
Классный руководитель 8-1  Давыдова Марина Юрьевна, учитель математики
репортаж
Геокешинг